—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8  >>  последн€€
     »нженер1
    ћодератор
    #1 27 июн€ 2012
    ќтветить ÷итировать
    ѕрошел без проблем и быстро в ј“ѕ ¬ыставочна€ 1.

Ќад воротами вис€т “ј »≈ большие »ндикаторы, которые показывают силу торможени€ колес!

ак это похоже на людей! ¬ы хотите обладать властью и не нести за это никакой ответственности.

коко
    #2 29 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ќад воротами вис€т “ј »≈ большие »ндикаторы, которые показывают силу торможени€ колес!

никогда такого не видела
    :shok:
    и каковы показатели ?

»нженер1
    ћодератор
    #3 29 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    ƒл€ начала убьем †–ык...рык...рыкламу!

ак это похоже на людей! ¬ы хотите обладать властью и не нести за это никакой ответственности.

»нженер1
    ћодератор
    #4 29 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    ѕоказатели (анализи) были хорошие!

нафан€
    #5 29 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

€ тоже ни разу такие не встречал...все по-старинке†

Bella
    #6 30 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    ј мне пока не надо проходить “ќ.

»нженер1
    ћодератор
    #7 30 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    »ндикаторы часового типа, диаметром около 50 -80 см. ѕоказывают силу торможени€ колес и разницу в силе торможении. “о есть, что бы вопросов не возникало у клиента, почему его не пропустили.

коко
    #8 30 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

“о есть, что бы вопросов не возникало у клиента, почему его не пропустили.
    те если у клиента плохо тормоз€т колеса, то его вообще разворачивают??

»нженер1
    ћодератор
    #9 30 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    ћадам, кто ¬ам проходит “ќ?

Bella
    #10 31 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

“ак талон выдают, без осмотра.))

»нженер1
    ћодератор
    #11 31 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    ѕон€тно. ѕоддерживаете коррупцию и административно - уголовные нарушени€ закона.

коко
    #12 31 июл€ 2014
    ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

€ проходила его два раза и об раза € только оплатила талон и все, ааа не вру на втором техосмотре мне еще машину сфоткали...
    так что не ко мне претензии)))

»нженер1 пишет:

ѕоддерживаете коррупцию и административно - уголовные нарушени€ закона.
    а что ж мне нужно было делать? в моду им дать за такое халатное отношение к своим об€занност€м?
    :crazy:†или подорватьс€ искать другое “ќ????††

Bella
    #13 4 августа 2014
    ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

ѕон€тно. ѕоддерживаете коррупцию и административно - уголовные нарушени€ закона.

я не поддерживаю. Ќо реально такое отношение на пунктах “ќ особенно если машине лет 5-7 и выгл€дит отлично. ћогут и не проверить вовсе.

коко
    #14 4 августа 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

Ќо реально такое отношение на пунктах “ќ особенно если машине лет 5-7 и выгл€дит отлично. ћогут и не проверить вовсе.

так вот и именно, € была уверена в своей машине и знала то и так пройду “ќ, но раз они сами сэкономили врем€ и себе и мне, то что же мне на них жаловатьс€??

Bella
    #15 5 августа 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

так вот и именно, € была уверена в своей машине и знала то и так пройду “ќ, но раз они сами сэкономили врем€ и себе и мне, то что же мне на них жаловатьс€??

ƒа причем тут знала не знала. на глаз состо€ние тормозов не определишь, самой же лучше когда лишний раз провер€т как все работает.

коко
    #16 5 августа 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

ƒа причем тут знала не знала. на глаз состо€ние тормозов не определишь, самой же лучше когда лишний раз провер€т как все работает.
    устала уже объ€снить, что не против прохождени€ нормального “ќ, но не собираюсь заставл€ть их делать свою работу хорошо ..грубо говор€, € то тут причем ?!

Bella
    #17 6 августа 2014
    ќтветить ÷итировать
    коко
    ј € где написала что ты против? Ќе собирайс€, машина тво€, тормоза тоже.)

коко
    #18 6 августа 2014
    ќтветить ÷итировать
    ладно...спрошу так: а вы бы если бы приехали на такое “ќ, что сделали ? развернулись бы и поехали искать нормально???

Bella
    #19 7 августа 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

ладно...спрошу так: а вы бы если бы приехали на такое “ќ, что сделали ? развернулись бы и поехали искать нормально???

—просила бы почему не провер€ют.

коко
    #20 7 августа 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

—просила бы почему не провер€ют.

так, а дальше?)))) ну сказали бы они вам по кочану и по кочерыжке и что дальше?

—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8  >>  последн€€
    ѕерейти в раздел: |

Ќовое на сайте