—траницы: перва€  <<  1   2   3   4   5   6  >>  последн€€
     коко
    #81 3 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    мне вот лишь бы нормальный бензин был†
    :)

нафан€
    #82 4 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    заправилс€ сегодн€ джи драйв 98 ...да машинка по резвее стала на разгон идти†

коко
    #83 6 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

заправилс€ сегодн€ джи драйв 98 ...да машинка по резвее стала на разгон идти†

†€ вот думаю, а может это все эффект плацебо?!

Bella
    #84 8 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

€ вот думаю, а может это все эффект плацебо?!

” всех? —колько слышала отзывов, говор€т что на более дорогом бензе лучше.

коко
    #85 8 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    ну согласитесь, что так же много отзывов от тех кто говорит что разницы не чувствует†

Bella
    #86 9 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

ну согласитесь, что так же много отзывов от тех кто говорит что разницы не чувствует

¬се кто "разницы не чувствуют" езд€т на 92-м. Ќадо же как-то себ€ оправдать.

коко
    #87 9 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

¬се кто "разницы не чувствуют" езд€т на 92-м. Ќадо же как-то себ€ оправдать.

ахаха...ну может быть так и есть ))) € стала теперь все врем€ лить †98...мен€ устраивает как машина едет...нет смысла экономить 100 рублей†

Bella
    #88 10 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

ахаха...ну может быть так и есть ))) € стала теперь все врем€ лить 98...мен€ устраивает как машина едет...нет смысла экономить 100 рублей

Ёкономи€ существенна при большом пробеге - в такси или когда работа с передвижением по городу св€зана - доставка, например. “огда и 100 рублей, если они каждый день важны.

коко
    #89 10 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

Ёкономи€ существенна при большом пробеге - в такси или когда работа с передвижением по городу св€зана - доставка, например. “огда и 100 рублей, если они каждый день важны.

€ тут вообще даже не рассматриваю тех, чь€ работа на колесах...€ вот офисный работник, и езжу не так много....комфорт от использовани€ 98 бензина вс€ко перевесит вопрос экономии

Bella
    #90 11 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

€ тут вообще даже не рассматриваю тех, чь€ работа на колесах...€ вот офисный работник, и езжу не так много....комфорт от использовани€ 98 бензина вс€ко перевесит вопрос экономии

Ёто да, а € что-то в этом году много накатываю. ¬ летние мес€цы больше 5 тыс. в мес€ц на бензин уходило.

коко
    #91 12 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

Ёто да, а € что-то в этом году много накатываю. ¬ летние мес€цы больше 5 тыс. в мес€ц на бензин уходило.
    а куда ездили то?

нафан€
    #92 14 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

а куда ездили то?
    в сад поди)†

Bella
    #93 15 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    коко
    Ќа дачу, в деревню к д€де, с мамой очень много по больницам.

коко
    #94 15 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

Ќа дачу, в деревню к д€де, с мамой очень много по больницам.

фигасе...маршруты..все врем€ за рулем..опыта у вас поди как у хорошего дальнобойщика†

Bella
    #95 16 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

фигасе...маршруты..все врем€ за рулем..опыта у вас поди как у хорошего дальнобойщика

Ќет конечно, € не профессиональный водитель, это не мо€ работа, поэтому опыт есть, но каждый день приобретаетс€ что-то новое.

коко
    #96 16 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    мне †тут недавно пришлось ехать поздно вечером из незнакомого мне места, туда то € ехала в светлое врем€ и с подсказками, а обратно в темноте и сама....так сосредоточено € еще глазенки не таращила никогда ))) € вмиг вспомнила все знаки разметки )†

нафан€
    #97 17 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

мне †тут недавно пришлось ехать поздно вечером из незнакомого мне места, туда то € ехала в светлое врем€ и с подсказками, а обратно в темноте и сама....так сосредоточено € еще глазенки не таращила никогда ))) € вмиг вспомнила все знаки разметки )†

а чаще всего мы ездим одной и той же дорогой годами ...глаз замыливаетс€ просто...уже не сосредоточенности на дороге†

Bella
    #98 18 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

мне тут недавно пришлось ехать поздно вечером из незнакомого мне места, туда то € ехала в светлое врем€ и с подсказками, а обратно в темноте и сама....так сосредоточено € еще глазенки не таращила никогда ))) € вмиг вспомнила все знаки разметки )

ƒа, по незнакомым местам € также еду.))

коко
    #99 18 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

ƒа, по незнакомым местам € также еду.))
    € думала € одна така€)) а интересно мужчины также езд€т по незнакомым местам?))†

»нженер1
    ћодератор
    #100 18 сент€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    “ема о экономии горючки при езде на повышенной передаче.

ак это похоже на людей! ¬ы хотите обладать властью и не нести за это никакой ответственности.

—траницы: перва€  <<  1   2   3   4   5   6  >>  последн€€
    ѕерейти в раздел: |

Ќовое на сайте