—траницы: перва€  <<  1   2   3   4   5   6   7 
     коко
    #121 22 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

¬ам наверное как есть комфортно. ѕоэтому и решение не спеша принимаете.

бывает так что оба решени€ некомфортны ...и находитс€ здесь некомфортно и предполагаемый вариант не радует†

нафан€
    #122 23 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    щас не самое удачное врем€ брать ипотеку, цены то оп€ть на квартиры взвинтили...

Bella
    #123 24 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

нафан€ пишет:

цены то оп€ть на квартиры взвинтили...

√де?

коко
    #124 24 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

√де?

да везде и вправду, квартиры которые мы присматривали за мес€ц подскочили в цене на 150 тыс€ч...но это было ожидаемо†

нафан€
    #125 25 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    перед новым годом обычно они немного падают...все хот€т их спихнуть ...но сейчас така€ ситуаци€, что не спрогнозируешь†

Bella
    #126 27 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

да везде и вправду, квартиры которые мы присматривали за мес€ц подскочили в цене на 150 тыс€ч...но это было ожидаемо

»скусственно задрали наверное, чтобы потом понижение не было заметным. Ќо спроса все равно нет, сохран€етс€ тольео на однокомнатные квартиры. ј все что больше - не покупаетс€ и не продаетс€.

коко
    #127 27 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

»скусственно задрали наверное, чтобы потом понижение не было заметным.
    мне что бы купить жилье, надо продать нынешнее и мне по иронии судьбы не выгодно ни понижении цены ни повышении, потому что сначала мне надо продать, а потом купить )

Bella
    #128 28 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

мне что бы купить жилье, надо продать нынешнее и мне по иронии судьбы не выгодно ни понижении цены ни повышении, потому что сначала мне надо продать, а потом купить )

Ќадо искать сразу и покупател€ на свое и то что покупать и сделку оформл€ть сразу, одновременно.

коко
    #129 28 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

Ќадо искать сразу и покупател€ на свое и то что покупать и сделку оформл€ть сразу, одновременно.
    ну это пон€тно...проблема в том что жилье щас плохо продаетс€...а когда станет продатьс€ хорошо, значит на него сильно цена упала ...а мне это не выгодно..

Bella
    #130 29 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

ну это пон€тно...проблема в том что жилье щас плохо продаетс€...а когда станет продатьс€ хорошо, значит на него сильно цена упала ...а мне это не выгодно..

—ейчас пока будет кризис будет плохо продаватьс€. ќптимально конечно сейчас продать подороже, а потом купить подешевле. Ќо опасно это если без жиль€ на врем€ оставатьс€. я в 2008 так же, продала-купила квартиру, а через полгода за те деньги за которые продала могла купить на комнату больше спокойно.

коко
    #131 29 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

Ќо опасно это если без жиль€ на врем€ оставатьс€
    да по-честному то и негде

Bella
    #132 30 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

да по-честному то и негде

сн€ть можно на пару мес€цев, но все равно страшновато

коко
    #133 30 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

Bella пишет:

сн€ть можно на пару мес€цев, но все равно страшновато

нам не сдадут, у нас же больша€ собака...€ как искала жилье хоть какое с собакой и ничего...удивилась, что даже с детьми очень неохотно сдают ...бо€тс€ за ремонт )))

нафан€
    #134 31 окт€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать
    все хот€т командировочных)

Bella
    #135 5 но€бр€ 2014
    ќтветить ÷итировать

коко пишет:

нам не сдадут, у нас же больша€ собака...€ как искала жилье хоть какое с собакой и ничего...удивилась, что даже с детьми очень неохотно сдают ...бо€тс€ за ремонт )))

Ќу мало может искали. ” мен€ есть знакома€, у нее стафф, 3 кошки и двое детей - снимает квартиры, порчу имущества же можно в договоре прописать. ћожно подумать командировочные ничего испортить не могут.

—траницы: перва€  <<  1   2   3   4   5   6   7 
    ѕерейти в раздел: |

Ќовое на сайте